на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Выездной кустовой семинар на базе отдела ЗАГС Карасукского района.

16.04.2010

Сотрудниками управления по делам ЗАГС Новосибирской области 15 апреля 2010 года на базе отдела ЗАГС Карасукского района проведен выездной кустовой семинар с руководителями и специалистами отделов ЗАГС: Карасукского, Баганского, Купинского, Чистоозерного, Краснозерского районов.

На семинаре были подведены и обсуждены итоги работы отделов ЗАГС за первый квартал 2010 года, освещены некоторые вопросы практики применения действующего законодательства при осуществлении полномочий в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, вопросы обеспечения сохранности архивного фонда.

В соответствии с планом работы управления на 2010 год предусмотрено проведение смотра-конкурса на лучшего ведущего торжественной регистрации заключения брака среди отделов ЗАГС районов области.

В рамках проведения выездного кустового семинара в отделе ЗАГС Карасукского района конкурсная комиссия заслушала и оценила тексты, имидж, культуру речи ведущих и другие составляющие проведения церемонии государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab