на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Практический семинар для специалистов отделов ЗАГС

31.03.2010

31 марта 2010 года Управлением по делам ЗАГС Новосибирской области на базе Дворца Бракосочетания проводился практический семинар для специалистов отделов ЗАГС города Новосибирска и Бердска с участием представителя ЦНТИ «Прогресс». Семинар был посвящен особенностям подготовки и ведения торжественной церемонии бракосочетания. Первая часть семинара проводилась в форме беседы, в ходе которой специалисты делились нестандартными ситуациями, возникающими на практике, задавали вопросы представителю ЦНТИ.

Вторая часть семинара носила более практический характер. Были проведены обучающие тренинги, импровизация торжественной регистрации брака. По ходу обсуждалось, какими должны быть структура речи, внешний вид и стиль поведения специалиста во время ведения церемонии.

В целом семинар прошел продуктивно, все специалисты с интересом подошли к обсуждаемой теме. Управление надеется, что информация, полученная на семинаре, будет применяться специалистами на практике, стремящимися совершенствовать свое профессиональное мастерство.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab