на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

"Тройное счастье"

25.04.2011

В молодой семье Шубиных Сергея Николаевича и Надежды Юрьевны из села Мануйлово Болотнинского района родилась тройня. Малышей назвали: Дарья, Николай и Юрий. Появление тройни в Болотнинском районе - случай уникальный. Последний раз рождение тройни было зарегистрировано 25 лет назад, тогда в с. Варламово родилось трое мальчиков.

4 апреля 2011 г. состоялось чествование новорожденных. В село Мануйлово для поздравления приехало много гостей, в их числе глава Болотнинского района, В.А. Франк, председатель Совета депутатов Болотнинского района, В.Н. Карпов, начальник отдела ЗАГС Болотнинского района, Г.А. Аксёненко, начальник центра социальной помощи, Т.Н. Дашковская, представители отдела культуры и другие.

С рождением тройни родителей поздравила начальник отдела ЗАГС, Г.А. Аксёненко и вручила свидетельства о рождении малышей.

Много добрых слов и пожеланий было сказано в адрес родителей, бабушек и дедушек малышей. Молодая семья получила от Администрации Болотинского района сертификат на миллион рублей на приобретения жилья и подарки для малышей. Помимо всего супружеская пара получила консультацию о мерах господдержки многодетных семей, которыми они могут воспользоваться.

Мероприятие по чествованию новорождённых подчеркивает приоритет и значимость семьи, важность такого события. И это радует, поскольку пока появляются семьи, рождаются дети, район живет!

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab