на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

День Петра и Февронии

10.07.2010

Доброй традицией стало празднование дня памяти Петра и Февронии, князей Муромских, почитаемых в России, как покровителей семьи и брака. Третий год подряд в районах области организуются мероприятия, посвященные этому событию. В этот праздничный день в отделах ЗАГС Новосибирской области прошли торжественные регистрации заключения брака, чествования юбиляров совместной жизни, имянаречения новорождённых детей.

Покровителями своего семейного счастья святых Петра и Февронию выбрали 160 пар молодоженов в Новосибирской области.

Отделом ЗАГС Купинского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области 8 июля 2010 года во Всероссийский день семьи, любви и верности проведена торжественная регистрация заключения брака трёх пар. В этот праздничный светлый день заключили брак пары в более зрелом возрасте.

Поздравить новобрачных с важным событием в их жизни пришли родные и близкие, а также коллективы художественной самодеятельности «Ладушки» и «Меридиан».

В отделе ЗАГС Барабинского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области в День Петра и Февронии заключили брак три пары новобрачных.

В торжественной обстановки молодожёнов поздравили представители районной администрации. Были вручены памятные подарки и цветы.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab