на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Встреча двух поколений супружеской жизни

08.07.2010

В день семьи, любви и верности 8 июля 2010 года в отделе ЗАГС Баганского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области проведена торжественная церемония, посвященная чествованию юбилейных семейных союзов.

На этом празднике представлены два возраста семейной жизни. Это четверть пройденной дороги ответственного супружества и его золотая середина – 50 лет совместной супружеской жизни.

Непросто пронести чувство любви на долгие годы! Нашим юбилярам удалось сохранить теплоту взаимоотношений, любовь и уважение друг к другу. Биографии этих семей интересны и показательны для молодого поколения.

Присутствующие на торжестве дети и внуки наших юбиляров от всей души поздравили и поблагодарили родителей за достойное воспитание.

В торжественной обстановке «золотые» и «серебряные» юбиляры поставили свои подписи в книге почетных юбиляров. Начальник отдела ЗАГС Баганского района Батракова Лилия Владимировна вручила юбилярам памятные свидетельства 25-летнего и 50- летнего юбилея совместной супружеской жизни.

На празднике звучали поздравления председателя Совета ветеранов Баганского района, родственников и гостей с вручением цветов и подарков.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab