на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

В памяти останется надолго этот день…

01.06.2010

Самое необыкновенное чудо на свете – это рождение ребенка, наполняющее сердца родителей теплом и любовью ! С появлением детей жизнь становится счастливее и обретает новый смыл !

Международный день защиты детей – 01 июня 2010 года стал для Иониных Евгения Евгеньевича и Натальи Алексеевны из с. Чистополье Коченевского района Новосибирской области незабываемым. Ведь именно в этот день в отделе ЗАГС Коченевского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области произведена торжественная регистрация рождения их дочери Марии. В этой замечательной семье растут два сына – Сергей и Александр, которые станут своим родителям первыми помощниками в воспитании маленькой сестренки.

В районе уже несколько лет действует целевая программа « Дети Коченевского района », направленная на поддержку семей, имеющих детей, повышения уровня рождаемости.

Ежегодно в районе увеличивается количество новорожденных детей. Так в 2009 году отделом ЗАГС Коченевского района зарегистрировано 646 детей, что на 80 больше чем в 2008 г.

За 5 месяцев 2010 года произведена государственная регистрация рождения 263 детей, причем в многодетных семьях появилось на свет 44 малыша.

Торжественная регистрация рождения детей подчеркивает приоритет и значимость семьи, важность такого главного события, как рождение нового гражданина нашей Родины.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab