на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Торжественная регистрация новорожденного в отделе ЗАГС Баганского района

25.06.2010

В отделе ЗАГС Баганского района в первом полугодии 2010 года зарегистрировано рождение детей 119. Из них 64 мальчика и 55 девочек. Одним из ярких событий в июне 2010 года в отделе ЗАГС Баганского района стало проведение торжественной церемонии «Имянаречения» новорожденного малыша.

Во время церемонии сотрудники ЗАГС рассказали о происхождении имени ребёнка, который уютно расположился в надежных папиных руках и мирно посапывал в важный момент «Имянаречения».

В этой многодетной теперь уже семье прививаются чувство ответственности друг перед другом, духовная близость, взаимное уважение и трепетное отношение к младшим детям. Родители выразили надежду и уверенность в том, что научат ребенка любить и уважать семейные традиции, свою малую родину, окружающих людей, и гордо носить свое имя.

Много теплых и ласковых слов было сказано в адрес ребёнка и родителей бабушками и дедушками, присутствующими на празднике. Родителям новорождённого было вручено свидетельство о рождении ребёнка, подарки от имени главы муниципального образования Баганского сельского Совета, отдела по делам молодёжи района и коллег по месту службы главы семьи.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab