на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Сегодня Всероссийский день семьи, любви и верности

08.07.2010

Сегодня Всероссийский день семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности пройдут во всех отделах ЗАГС Новосибирской области. В отделах ЗАГС Баганского, Куйбышевского районах состоится торжественное чествование серебряных и золотых юбиляров семейной жизни. В Здвинском, Мошковском, Чулымском и Искитимском отделах ЗАГС состоятся торжественные регистрации заключения брака. В отделе ЗАГС Чановского района будет проведена торжественная регистрация рождения пяти новорождённых - имянаречение.

Торжественная регистрация заключения брака и поздравление молодожёнов с днём рождения семьи пройдёт во всех отделах ЗАГС города Новосибирска. В отделе ЗАГС Первомайского района пройдёт праздник семьи «Древо жизни» с участием нескольких поколений одной семьи- новобрачные, серебряные и золотые юбиляры семейной жизни.

В отделах ЗАГС города Новосибирска в день Петра и Февронии брачными узами пожелали скрепить свой союз 126 пары. Из них во Дворец бракосочетания было подано - 29 заявления, в отдел ЗАГС Заельцовского района- 10, отдел ЗАГС Калининского района -26, в отдел ЗАГС Кировского района -25, в отдел ЗАГС Ленинского района- 23, в отдел ЗАГС Первомайского района- 5 , в отдел ЗАГС Советского района-8.

Этот праздник проводится в органах ЗАГС Новосибирской области с целью возрождения семейных ценностей, укрепления семейных отношений, повышения роли семьи в обществе.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab