на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Поздравительная акция к Дню защиты детей

04.06.2010

Накануне международного Дня защиты детей, учрежденного в 1949 году решением сессии Международной демократической федерации женщин, сотрудники отдела ЗАГС Баганского района в праздничной обстановке вручали первые документы родителям новорожденных малышей – свидетельства о рождении в родильном отделении МУЗ «Баганской центральной районной больницы».

Такой день- это не только поздравления и веселые детские праздники – это ещё и напоминание обществу о необходимости уважать права ребёнка.

Защита и соблюдение прав ребенка – необходимое условие для формирования справедливого и благополучного общества!

Рождение ребёнка – большое счастье в семье. Ребёнок должен чувствовать, что он для родителей самый лучший и неповторимый! Тогда малыш будет нравственно здоровым и красивым душой!

Девять молодых женщин обрели счастье материнства, девять чудных малышей приобрели в этот день имена, которые уже вписаны в свидетельства о рождении.

Среди них и первенцы Арсений и Майя, родившиеся в педагогических семьях. Для родителей это трепетное и долгожданное событие, совпавшее с Годом учителя в нашей стране!

Поздравления и напутственные слова звучали в этот день в адрес родителей, новорожденных от сотрудников отдела ЗАГС, от имени председателя Совета женщин и специалистов отдела по делам молодежи Баганского района с вручением памятных буклетов и подарков.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab