на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Чествование юбиляров в преддверии праздника Дня Победы

04.05.2010

Отдел ЗАГС Венгеровского района в преддверии праздника Дня Победы ор-ганизовал чествование супругов ветеранов Великой Отечественной войны, кото-рые прожили в браке 60 и более лет. В настоящее время в Венгеровском районе проживает одиннадцать таких семей, но по состоянию здоровья на праздник приехали только две семьи – Воронцовы Павел Николаевич и Таисья Ивановна и Воробьёвы Пётр Иванович и Таисья Ильинична.

Судьбы всех одиннадцати семей разные, но в чём-то очень схожи. Свела их судьба в тяжелые послевоенные годы, за плечами у каждого более сорока лет тру-дового стажа, в каждой семье выросло четверо-пятеро детей, достойных жителей Венгеровского района.

Улыбки и восторг вызвали рассказы виновников торжества о том, как они встретились, как поженились, какие главные секреты долголетия их супружеской жизни.

Юбиляров поздравил глава Венгеровского района С.Н.Черных, заместитель главы по социальным вопросам Т.С.Крепкая, председатель Совета ветеранов вой-ны и труда района В.А. Афанасьев, родственники и молодые супружеские пары.

Глава Венгеровского района вручил юбилярам благодарственные письма, подарки и цветы.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab