на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Дворец бракосочетания

07.04.2010

За первый квартал 2010 года в отделе регистрации заключения брака – Дворце бракосочетания зарегистрировали брак 499 пар. При этом 24 новых семьи – интернациональные. Среди иностранных граждан, вступивших в брак, лидируют граждане Германии, Казахстана, Узбекистана, немного меньше Армении, Украины.

Наиболее часто вступают в брак, как мужчины, так и женщины, в возрасте от 25 до 34 лет. По количеству лиц, вступивших впервые в брак, лидируют женщины.

Количество граждан расторгнувших брак, в сравнении с аналогичным периодом 2009 года немного уменьшилось.

13 марта 2010 года в отделе регистрации заключения брака – Дворце бракосочетания г. Новосибирска состоялось торжественное бракосочетание Агамян Томаса Сергеевича и Махневой Евгении Владимировны.

На официальную часть своего праздника Томас и Евгения пригласили Губернатора Новосибирской области Виктора Александровича Толоконского. Губернатор поздравил новобрачных с замечательным праздником, вручил цветы и подарок.

В целях повышения роли семьи в обществе в отделе регистрации заключения брака – Дворце бракосочетания было проведено десять чествований юбилейных пар. Из них четыре пары, перешагнувшие пятидесятилетний рубеж совместной жизни, две пары отметили серебряный юбилей, одна пара рубиновый юбилей.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab