на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Подводим итоги

05.04.2010

Количество зарегистрированных рождений в 1 квартале 2010 г. в отделе ЗАГС Калининского района соответствует данным аналогичного периода прошедшего года и составляет 573 рождения, из них 283 мальчика и 290 девочек. Это свидетельствует о том, что рождаемость в районе остается, по – прежнему, стабильной. Популярными именами остаются Александр, Максим, Даниил, Дарья, Анастасия, Виктория. Из редких имен можно отметить такие как Антон, Архип, Алевтина, Амалия.

Зарегистрировано 289 браков, из них 262- в торжественной обстановке. А вот количество разводов уменьшилось, а это значит, что меньше детей станет воспитываться в неполной семье, будут продолжаться традиции родительского дома, множиться крепкие счастливые семьи.

В целях пропаганды семейных ценностей отделом ЗАГС совместно с администрацией Калининского района проводятся торжественные мероприятия по чествованию супругов, отметивших юбилейные даты совместной жизни. С таким событием в отделе ЗАГС Калининского района 5 марта 2010 года поздравляли семью Перковых: Веру Александровну и Геннадия Григорьевича. Самые важные шаги в жизни юбиляров связаны с Новосибирском. Трудовой стаж каждого юбиляра огромен. Они классные специалисты, преданные делу люди с активной жизненной позицией. Их труд отмечен государством: Вера Александровна – «отличник Советской торговли», на заслуженный отдых ушла только в 67 лет, Геннадий Григорьевич- « ветеран труда», работает до сих пор. В семье двое детей: сын и дочь. Они давно повзрослели, создали свои семьи, подарили дедушке с бабушкой внука и правнука и никогда не забывают родителей.

Юбиляры по- настоящему счастливы и этим счастьем светятся их лица, лица людей, прошагавших рука об руку более полувека. Всем кто попадает в семью Перковых, становится тепло и уютно, потому, что там царят мир и лад.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab