на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

"Золотой юбилей"

20.03.2010

20 февраля 2010 года в отделе ЗАГС Тогучинского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области состоялась торжественная регистрация золотого юбилея свадьбы супругов Косачевых Анатолия Ивановича и Зинаиды Семеновны.

50 лет назад Анатолий Иванович и Зинаида Семеновна стали мужем и женой. Соединив свои судьбы, взяли на себя груз совместных забот, радостей, тревог и ожиданий. Несмотря на все трудности и невзгоды, встретившиеся им на пути, с честью прошли по нему рука об руку.

Анатолий Иванович и Зинаида Семеновна – коренные сибиряки. Оба из многодетных семей. Анатолий Иванович родился в селе Веселовское Веселовского (ныне Краснозерского) района Новосибирской области. Зинаида Семеновна родилась в селе Ирбизино, того же Веселовского района Новосибирской области. Позже семья Зинаиды Семеновны переехала в с. Веселовское. После демобилизации из рядов Советской армии Анатолий Иванович вернулся в родное село, где и познакомился с Зинаидой Семеновной. Долго ждать не стали и вскоре поженились.

В 1973 году семья Косачевых переехала в город Тогучин, где продолжила свою трудовую деятельность в совхозе «Нечаевский».

У Анатолия Ивановича и Зинаиды Семеновны прекрасный трудовой путь. Трудовой стаж Анатолия Ивановича и Зинаиды Семеновны составил 77 лет (42 года – стаж Анатолия Ивановича и 35 лет – Зинаиды Семеновны).

Анатолий Иванович начал свою трудовую деятельность в совхозе трактористом, комбайнером. За свой нелегкий труд получил почетное звание «Ветеран труда».

Зинаида Семеновна получила далеко не женскую специальность – машинист-тракторист широкого профиля с квалификацией слесаря. За свой труд удостоена медали «За трудовую доблесть», почетного звания «Ветеран труда», и самой главной медали в жизни женщины – «Медаль материнства». Анатолий Иванович и Зинаида Семеновна вырастили и воспитали пятерых детей. Анатолий Иванович и Зинаида Семеновна носят почетное звание дедушки и бабушки 10-ти внуков и 1-ой правнучки.

По доброй традиции отдела ЗАГС Тогучинского района имена Анатолия Ивановича и Зинаиды Семеновны были занесены в Почетную книгу юбиляров.

В знак взаимной любви, верности и единства юбиляры обменялись золотыми кольцами.

За 50 лет совместной жизни юбиляры сумели сохранить чувство чистой любви и порядочности отношений. Юбиляров поздравили дети, внуки, родственники.

В этот знаменательный день юбиляры передали эстафету молодожёнам Павлу и Ксении Богомоловым.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab