на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Отдел ЗАГС Баганского района

14.02.2010

14 февраля 2010 года в отделе ЗАГС Баганского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области ознаменовался проведением торжественного чествования 50-летнего юбилея совместной супружеской жизни семьи Ивана Михайловича и Любови Михайловны Даций.

Ровно 50 лет назад 14 февраля 1960 года молодой и красивой парой регистрируют свой брак в Поповском сельском Совете супруги Даций, для которых и тогда звучал Марш Мендельсона, были гости, цветы, слезы счастья, и подписи, которыми скреплялась любовь навсегда!

В эту торжественную дату они вновь вошли в зал торжественной регистрации отдела ЗАГС Баганского района, с той лишь разницей, что имеют уже взрослых и самостоятельных детей, прекрасных внуков и полвека супружеской жизни.

Эти супруги собирали ровно 50 лет свои семейные ценности и берегли их, чтобы передать своим детям и внукам. Такие семьи формируют важные человеческие качества – ответственность и привязанность, уважение другого. Здесь закрепились прекрасные семейные традиции!

Их союз любви состоялся!

В нашем районе эта показательная семейная пара. Супруги Даций заслужили уважение и почет своим огромным трудовым стажем, воспитанием достойных детей.

В торжественной обстановке «золотые» юбиляры поставили свои подписи в почетной книге юбиляров, и сотрудниками отдела ЗАГС были вручены памятные свидетельства 50-летнего юбилея совместной супружеской жизни.

Все собравшиеся родственники и гости выразили глубочайшую признательность «золотому» супружескому альянсу и поздравили с торжественным моментом их «золотого» счастья.

В адрес юбиляров прозвучали поздравления от управляющего делами администрации Баганского района, начальника отдела социальной защиты населения и трудовых отношений Баганского района, председателя Совета ветеранов Баганского района с вручением цветов и подарков.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab