на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Отдел ЗАГС Коченевского района

16.05.2009

Пригласив коченевцев 15 мая отметить в РДК Международный День Семьи сотрудники управления культуры и отдела ЗАГС Коченевского района решили продолжить традицию, начало которой было положено в прошлом году на празднике « Союз двух сердец», где чествовались супружеские пары, отметивших 50-летие совместной жизни. В этом году праздник « Крепка семья – крепка Отчизна » украсило присутствие 9 дружных семей, чей жизненный путь и постоянная забота друг о друге могут служить примером для тех, кто только учится строить подобные отношения. Как напомнили ведущие – « забыть свое Я, посвятив себя другому »

Предложив дорогим гостям, одной паре за другой, расписаться в Почетной книге юбиляров, как бы вновь скрепив свой союз, начальник отдела ЗАГС О.А.Головченко сообщила интересные цифры: в 1959 году в районе вступили в брак 610 пар. И более 30 пар отмечают « золотую свадьбу» спустя полвека, в год 85- летия образования Коченевского района. Трудовыми и ратными подвигами старшего поколения вписаны юбилейные страницы истории района.


Супруги Леоновы Виктор Васильевич и Валентина Ивановна в момент праздника

И вновь, как в то далекое время, звучали крики « Горько ! », а Глава района Александр Алексеевич Карасев, поздравляя юбиляров подчеркнул, что годы прожиты не зря, оставлен след на земле малой родины, дети и внуки должны гордиться такими крепкими семейными союзами .

Теплое, солнечное настроение на празднике счастливых семей поддержали замечательные выступления сельских коллективов художественной самодеятельности, ансамблей бального танца « Современник », народной песни и танца « Матаня », которых смотреть и слушать, хотелось бесконечно, - об этом говорили после концерта благодарившие за дорогой для каждой семьи праздник « золотые» юбиляры.


Глава района А.А.Карасев с поздравлениями супружеской пары Афанасьевых Владимира Степановича и Надежды Ефимовны из села Овчинниково

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab