на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Отдел ЗАГС Калининского района

12.09.2008

10 сентября 2008г. Вот ведь как бывает: живут люди по соседству, ходят по одним и тем же улицам и друг друга не замечают.

Так случилось и у Анастасии с Алексеем. Молодые люди жили недалеко друг от друга, а познакомились случайно через Интернет. Три месяца просто переписывались, узнавая друг друга. И лишь поняв, что у них много общего, решили встретиться. Встреча их не разочаровала, а общие интересы и взгляды на жизнь подтвердили, что выбор их не случаен. Почти год молодые люди дружили, проверяли свои чувства. Однажды, гуляя по «Богданке», Алексей предложил Насте зайти в ювелирный салон под предлогом выбора ей подарка, а когда ребята оказались у витрин, созрело решение купить обручальные кольца. В этот же день молодые люди подали заявление на регистрацию брака в Калининский отдел ЗАГС, который удобно расположен на центральной улице района.

Файл не найден

10 сентября, в Год семьи, отдел ЗАГС Калининского района поздравлял супругов Масальских со знаменательным событием в их жизни - Днем рождения семьи!

Решение создать семью молодожены приняли осознанно, с большой любовью друг к другу и глубоким пониманием ответственности за свой шаг.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab