на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

«Золото любви»

01.08.2011

Знакомство Владимира и Валентины состоялось в конце 50-ых. В те далёкие годы молодой человек работал в Чановском почтовом отделении сопровождающим грузов, а девушка была телеграфисткой Чановского телеграфа. Они сразу приглянулись друг другу, и с каждой новой встречей нежное чувство симпатии перерождалось в большое чувство любви. Так 29 июля 1961 года в бюро ЗАГС Чановского района в скромной обстановке, без торжественных речей и гостей родилась молодая семья Белявских.

В жизни Владимир Михайлович и Валентина Ивановна добились всего только своими стараниями, добросовестным трудом и порядочностью. Они воспитали двух замечательных сыновей, помогали своим детям поднимать внуков и внучку. А сколько радости и гордости вызвало появление на свет маленькой правнучки Полины.

Короткое словосочетание «золотой союз» заключает в себе огромный смысл. Это мгновения, часы, дни, годы продолжительностью в полвека. Полвека вместе, рука об руку. Поэтому 50-летие совместной жизни – большое и значимое событие для супругов Белявских. В торжественной обстановке 30 июля 2011 года в отделе ЗАГС Чановского района был зарегистрирован их «золотой союз». Символом «золотого» юбилея являются кольца, изготовленные из благородного металла, – золота. На мероприятии, по инициативе детей, кольца были сюрпризом для родителей, не носивших за свою непростую жизнь украшений. Очень трогательной явилась сцена обмена золотыми кольцами в знак любви, верности и неразрывности семейных уз юбиляров.

А для счастья у нашей замечательной пары есть всё: большая и дружная семья, добрые друзья, уважение окружающих, любимые занятия. Им остается пожелать только здоровья и активного долголетия!

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab