на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Изумрудная свадьба

27.07.2011

25 июля отдел ЗАГС Советского района г.Новосибирска торжественно поздравил Долинных Павла Тихоновича и Галину Николаевну с 55-летним юбилеем семейной жизни.

Павел Тихонович, уроженец Алтайского края, после переезда в Амурскую область в годы Великой Отечественной войны трудился на железной дороге, приближая желанный День Победы. За самоотверженный труд удостоен почётного звания «Ветеран тыла». В мирное время работал газосварщиком на Хабаровском заводе отопительных приборов. Галина Николаевна после окончания Новосибирского техникума Советской торговли была направлена работать в Амурскую область, где и встретила свою судьбу, Павла Тихоновича. Долгое время юбиляры, ветераны труда, жили и работали на Востоке, с 1998 года, после выхода на заслуженный отдых, обосновались в Академгородке.

Жизнь каждого из супругов в отдельности оценивается на пятёрку, а совместная жизнь, 55 лет, две пятёрки, поистине олицетворяет один из самых редчайших драгоценных камней – изумруд, и в народе такие свадьбы называют изумрудными. Замечательной семье пожелали совершенствоваться до бриллианта и достойно отметить 60-летнюю свадьбу!

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab