на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Отдел ЗАГС Калининского района г.Новосибирска

09.12.2008

В Год семьи отделом ЗАГС Калининского района г. Новосибирска проведено 9 мероприятий, посвященных чествованию супружеских пар, которые прошли по жизни вместе 50 и более лет. 1 декабря 2008 года отдел ЗАГС Калининского района поздравил супругов Устьянцевых Николая Михайловича и Нину Андреевну с 50-ти летием совместной жизни.

Файл не найден

За 50 лет совместной жизни юбиляры прошли путь нелегкий и большой, преодолели все трудности и испытания, которые выпали на их долю и сохранили взаимную любовь и преданность друг к другу.

Файл не найден

Они являются образцом профессионализма и трудолюбия. Их труд отмечен государством, о чем свидетельствуют медали и знаки отличия. Очень символично, что «золотой юбилей супругов Устьянцевых совпал с Годом семьи, ведь они создали крепкую, счастливую и дружную семью, в которой, кроме детей появилось и четверо внуков. Николай Михайлович и Нина Андреевна не только дали жизнь своим детям, но и своим примером ещё и научили их жить. Родные и близкие всегда видят перед собой образец большой любви, взаимоуважения и счастливой семейной жизни.

По доброй традиции супруги Устьянцевы оставили свои подписи в книге почетных юбиляров Калининского района, получили массу поздравлений и пожеланий здоровья и долгих лет от присутствующих гостей и специалистов отдела ЗАГС.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab