на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Праздник, посвященный влюблённым

12.07.2011

8 июля 2011 года в отделе ЗАГС Советского района 24 пары новобрачных поклялись друг другу в любви и верности и получили свой первый семейный документ-свидетельство о заключении брака. Работники отдела ЗАГС рассказали молодожёнам о покровителях семьи и брака святых Петре и Февронии, которые являются образцом христианского супружества. В День семьи, любви и верности новобрачным вручили поздравительные открытки от Губернатора Новосибирской области В.А.Юрченко.

С зелёной свадьбой молодожёнов поздравляли и вручили подарки представители администрации района. Дети из Центра детского творчества подарили свои авторские работы-открытки, изготовленные с любовь каждой счастливой паре. Музыкальные поздравления прозвучали от Екатерины Теселкиной, Алины Макаровой и Анны Лариной. Анастасия Ноша, солистка франкофонного ансамбля «Гармония» школы № 162 пела песни молодым супругам о любви, гармонии чувств и взаимопонимании на французском языке.

Надеемся, что бракосочетание в День семьи, любви и верности наши молодожёны будут всегда помнить с особым теплом и нежностью.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab