на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Имянаречение в Международный День защиты детей

03.06.2011

В отделе ЗАГС Баганского района 1 июня 2011 года состоялась церемония имянаречения новорожденных малышей у молодых супругов Ланкрафт Максима Сергеевича и Натальи Ивановны, которые регистрируют уже второго ребёнка, дочь с красивым именем Анна и у супругов Дуплищевых Петра Петровича и Надежды Николаевны первенец – сын Станислав.

Церемония имянаречения для молодых родителей - это долгожданное и трепетное событие в их семье. В жизни маленьких малышей будет ещё много значимых событий. Специалист 1 разряда отдела ЗАГС Баганского района, Елена Васильевна Тузова, пожелала семьям благополучия, здоровья малышам, мудрых и чутких людей на их пути и вручила первый документ новорождённых – свидетельства о рождении.

Взволнованные происходящим бабушки и дедушки новорожденных детей, пожелали своим внукам счастливое и беззаботное детство.

В адрес новорожденных детей и родителей прозвучали поздравления от присутствующих на церемонии имянаречения Глав муниципальных образований Баганского и Савкинского сельсоветов, а также специалистов отдела культуры, молодёжи и спорта администрации Баганского района с вручением цветов и памятных подарков.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab