на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Майский золотой юбилей

13.05.2011

10 мая в отделе ЗАГС Советского района прошло чествование золотых юбиляров, супругов Неховых Александра Никитича и Тамары Петровны.

Золотые юбиляры – старожилы Академгородка, заслуженные труженики Советского района.

Александр Никитич с 1958 года работал в СМУ-7 Сибакадемстроя, на протяжении последних 20 лет служил художником-смотрителем Музея Трудовой Славы. В настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе, с удовольствием занимается творчеством: выжиганием и резьбой по дереву, инкрустацией, живописью, благоустройством дачного участка.

Тамара Петровна долгое время также работала в Сибакадемстрое, затем в столовой базы УРСа. За многолетний добросовестный труд юбиляры удостоены высокого звания «Ветеран труда», и, по праву заслуживают звания «ветераны семьи» - они вырастили и воспитали прекрасных детей - сына и дочь. Счастливых бабушку и дедушку радуют четверо внуков и трое правнуков!

С золотым юбилеем супругов поздравляли родные, друзья, коллеги. Подаренный юбилярам букет из 50 разноцветных роз, явился символом совместно прожитых лет.

Наперекор всем предубеждениям, которые бытуют в народе, что в мае лучше не жениться, золотые супруги всей своей замечательной семейной жизнью доказали обратное: если живёшь жизнью того, кого любишь, майская зелёная свадьба превратится в золотую!

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab