на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

День открытых дверей

21.04.2011

14 апреля 2011 года во Дворце бракосочетания г. Новосибирска состоялся День открытых дверей, в рамках которого для будущих молодоженов была проведена обзорная экскурсия и разъяснены правила и порядок регистрации заключения брака.

Нашими гостями стали молодые пары, желающие создать семью, подавшие заявления на регистрацию брака, а так же те, кто только намерен это сделать.

Гости посетили залы торжественной регистрации Мраморный и Белый, комнаты жениха и невесты, зимний сад, прошли по знаменитой винтовой лестнице.

В ходе сложившейся беседы гостям рассказали об истории создания Дворца бракосочетания, о традициях проведения регистрации заключения брака, специалисты ответили на все интересующие вопросы.

Общее ожидание от мероприятия сформулировали будущие новобрачные Ирина и Сергей. «Мы пришли посмотреть на Дворец бракосочетания, так как совсем скоро у нас здесь пройдет свадьба. И нам хотелось бы заранее понять, где что находится, потому что в день свадьбы, очевидно, мы будем сильно нервничать»,— рассказали молодые люди.

Надеемся, что посещение Дворца бракосочетания г.Новосибирска никого не оставило равнодушным.

Двери Дворца бракосочетания вновь распахнутся 19 мая 2011г. в 17 часов для всех желающих.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab