на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

С любовью сквозь годы…

15.03.2011

Во Дворце бракосочетания г. Новосибирска есть добрая традиция - чествование юбилеев семейной жизни. С начала 2011 года – проведено 10 таких юбилеев (серебряный, бриллиантовый и золотые).

Умение на долгие годы сохранить любовь, доверие и верность – большое искусство и огромного уважения заслуживают супружеские пары, сумевшие сделать это.

27 января 2011 года состоялось чествование семьи Унагаевых Михаила Валентиновича и Нины Федоровны в связи с 60-летним юбилеем совместной жизни – Бриллиантовая свадьба.

11 марта 2011 года семья Ждановых Анатолия Ильича и Надежды Ивановны отмечали 50-летний юбилей совместной жизни – Золотую свадьбу.

Супруги, связавшие свои судьбы, вновь входят в зал под звуки марша Мендельсона. И главными свидетелями этого события стали их дети и внуки, которые сохранят добрые традиции родительского дома в своих семьях.

За многолетний, добросовестный труд все юбиляры неоднократно награждались почетными званиями, наградами. И сегодня их имена занесены в почетную книгу Дворца бракосочетания г. Новосибирска.

Годы вплели седину в виски, натрудили руки, разбежались морщинки по лицу, но остались такими же преданными и верными сердца. Все было в их жизни: радости и горести. Но, главное, прожив такую большую жизнь, они остались добрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием честно пройденного пути.

Дворец бракосочетания г. Новосибирска приглашает супружеские пары для празднования юбилеев семейной жизни.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab