на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

К свадьбе золотой пришли, прошагав полвека...

19.01.2011

19 января 2011 года в отделе ЗАГС Искитимского района отмечен золотой юбилей семейной жизни супругов Таловских Александра Ивановича и Марии Григорьевны, проживающих в городе Искитиме.

Как и 50 лет назад цветы, поздравления, счастливые слезы... С той лишь разницей, что среди гостей золотой свадьбы дети и внуки.

Все эти годы супруги достойно трудились на благо общества. Много лет было отдано комбинату строительных материалов города Искитима. В 1975 году Мария Григорьевна награждена орденом трудовой славы III степени, в 1990 году награждена орденом трудовой славы II степени. За долголетнюю и безупречную работу Марии Григорьевне присвоено звание ‛Ветеран труда“, вручена медаль ‛Ветеран труда“. На протяжении всех этих лет Александр Иванович всегда был рядом надежной опорой. Им пришлось немало потрудиться, чтобы создать крепкую и дружную семью. Они вырастили и воспитали троих прекрасных детей, которые сами стали родителями и подарили им замечательных внуков. Самое главное, что они имеют - это крепкая, дружная семья и любовь, которая поможет им прожить еще долго и счастливо!

Заместитель начальника отдела ЗАГС Искитимского района Наталья Николаевна Кузьминых вручила Александру Ивановичу памятный адрес, а Марии Григорьевне свечу -символ семейного очага и огня любви в доме!

Под громкие аплодисменты родственников и гостей золотые юбиляры ответили, что согласны идти по жизни вместе и следующие полвека, скрепили свой союз поцелуем, надели друг другу обручальные кольца,

поставили подписи в книге почетных юбиляров отдела ЗАГС Искитимского района.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab