на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Тропою счастья и любви...

20.12.2010

17 декабря 2010 года в отделе ЗАГС Искитимского района проведено чествование золотого юбилея супругов Ярош Николая Андреевича и Марии Алексеевны. Вот уже полвека супруги идут рука об руку тропою счастья и любви. А все произошло как будто вчера… 5 декабря 1959 года – предновогоднее настроение, танцы в воинской части Черемховского района Иркутской области. Красавица Мария покоряет сердце Николая. Незабываемые встречи …. И, ровно 50 лет назад - 17 декабря 1960 года состоялась регистрация брака.

Не зря пролетели годы, позади много ярких и памятных дней. Супруги вырастили и воспитали двоих прекрасных детей Алексея и Людмилу, которые сами стали родителями и подарили им внучку Юлю, внуков Николая, Дмитрия, Константина. А сейчас в семье растет правнучка Диана. И все они видят перед собой образец счастливой семейной жизни, честности и трудолюбия, великодушия и согласия, принося уже в свои семьи прекрасные традиции родительского дома, трепетное отношение к семье, которому научились у Николая Андреевича и Марии Алексеевны.

В торжественной обстановке в отделе ЗАГС Искитимского района юбиляров поздравила и вручила памятный адрес заместитель начальника отдела ЗАГС Наталья Николаевна Кузьминых.

В этот день в адрес юбиляров звучало много добрых слов от детей, внуков и друзей.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab