на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Слово главное, слово лучшее – мама

26.11.2010

В селе Поваренка Коченевского района 26 ноября 2010 года прошёл районный праздник, посвященный Дню матери. Слова поздравления в адрес мам звучали от главы района А.А. Карасёва, главы Поваренского сельсовета А.Н.Шипилина. На сцену были приглашены женщины, ставшие мамами в этом году. Они подарили родному селу тринадцать детей - восемь девочек и пять мальчиков.

Поздравления, вручение подарков проходили в сопровождении песен и танцев коллективов художественной самодеятельности района.

В этот же день в отделе ЗАГС Коченевского района состоялась торжественная регистрации рождения. В молодой семье Жумашова Эрлана Именалиевича и Кульжановой Береке Сансызваевны из села Чистополье родилась дочь. С рождением первенца родителей поздравила начальник отдела ЗАГС Головченко О.А.. Торжественная регистрация рождения ребенка подчеркивает приоритет и значимость семьи, важность такого события, как рождение нового гражданина нашей Родины.

За 11 месяцев 2010 г. отделом ЗАГС Коченевского района зарегистрировано рождение 572 детей, из них 302 мальчика, 270 девочек. Для 274 семей это первый ребенок, в 189 семьях появился второй ребенок, в 75 семьях – третий, в многодетных семьях появилось на свет 32 малыша.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab