на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Когда виски посеребрила седина...

18.09.2010

18 сентября 2010 года в отделе ЗАГС Искитимского района отмечен золотой юбилей супругов Потаповых Анны Ивановны и Владимира Васильевича, проживающих в городе Искитиме. Соединив свои судьбы 50 лет назад, они взяли на себя груз совместных забот, радостей, тревог и ожиданий. Не зря пролетели годы - позади много ярких и памятных дней.

Супруги вырастили и воспитали двоих прекрасных детей Игоря и Веру, которые сами стали родителями и подарили им внука Алексея, четырех внучек Елену, Ирину, Ольгу и Татьяну. Дети и внуки всегда видят перед собой образец счастливой семейной жизни, честности, трудолюбия и великодушия, принося уже в свои семьи прекрасные традиции родительского дома.

Вся трудовая деятельность Владимира Васильевича и Анны Ивановны прошла на предприятии «Искитиммраморгранит». И не случайно в адрес юбиляров прозвучали теплые слова от главы города Искитима, - Виктора Генриховича Пфейфера и управляющего делами администрации города Искитима, Ольги Ивановны Бочкаревой, - Анна Ивановна и после выхода на пенсию продолжает вести активную общественную работу, являясь председателем совета ветеранов на своем родном предприятии.

Заместитель начальника отдела ЗАГС Искитимского района Наталья Николаевна Кузьминых предложила юбилярам вернуться в тот далекий, памятный день и повторить славный обряд. Владимир Васильевич и Анна Ивановна дружно ответили, что согласны идти вместе по жизни и следующие полвека,

поставили подписи в книге почетных юбиляров отдела ЗАГС Искитимского района,

в знак взаимной любви, верности и единства надели друг другу обручальные кольца.

Под громкие аплодисменты гостей скрепили свой союз поцелуем. Анне Ивановне был вручен символ – свеча с пожеланиями, чтобы огонь горел спокойным ровным пламенем, согревал близких и родных, нес с собой энергию тепла, добра и благополучия в дом. Владимиру Васильевичу был вручен памятный адрес от отдела ЗАГС Искитимского района.

Теплые слова прозвучали в адрес юбиляров от родственников и гостей.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab