на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Золотой юбилей города Оби

19.08.2010

19 августа 2010 года Обской отдел ЗАГС провёл мероприятие по чествованию юбиляров, проживших в мире и согласии 50 лет, супругов Журавлевых Алексея Андреевича и Любови Васильевны. Праздничное событие посвящено году учителя.

Супруги Журавлевы коренные сибиряки, оба родились и выросли в Карасукском районе Новосибирской области, помнят все трудности довоенного и послевоенного времени.

Супруги трудолюбивые люди, у обоих было огромное желание учиться, несмотря на трудности.

Любовь Васильевна окончила Татарское педагогическое училище и свою трудовую деятельность начала учителем начальных классов. Посвятила всю свою жизнь детям. Трудится до сих пор в школе № 61. За её плечами 27 выпусков ребят, которые выросли, но часто приходят в школу, к учителю относятся с уважением. Многие сами стали родителями и приводят в класс в Любови Васильевне своих детей.

Алексей Андреевич начал карьеру от авиатехника 4 разряда до заместителя директора авиакомпании «Сибирь», депутат Обского городского совета с 35-летним стажем. Сейчас на заслуженном отдухе, но продолжает заниматься общественной работой – является членом полит. совета местного отделения партии «Единая Россия», помощником депутата областного совета, избран почетным жителем г. Оби.

Поздравили юбиляров начальник отдела ЗАГС Бердник Е.В., вручила памятный адрес,

председатель Совета ветеранов г. Оби Субботин Н.Ф., учителя школы № 61, представители авиакомпании «Сибирь».

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab